BOUCHERON. Montre bracelet de dame en or... - Lot 87 - Expertisez Enchères

Lot 87
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
BOUCHERON. Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran doré rainuré avec index appliqués, attaches godronnées. Mouvement mécanique signé. Bracelet en or 750 millièmes, maille serpent avec fermoir à cliquet en or 750 millièmes. Vers 1940.Poids brut: 34.90 g. Long: 18 cm.Expert : Monsieur Christian Vion - 01 42 46 80 86 Boucheron - Lady's watch, 1940, 34.90 g. L 18 cm. Expert : Monsieur Christian Vion - 01 42 46 80 86
Mes ordres d'achat