VAN CLEEF & ARPELS. Broche clip en or 750... - Lot 88 - Expertisez Enchères

Lot 88
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 300EUR
VAN CLEEF & ARPELS. Broche clip en or 750 millièmes guilloché, stylisant un lionceau ébouriffé, le museau émaillé rehaussé de diamants brillantés en serti platine, les yeux ponctués d'émeraudes. signée, numérotée 14252. Vers 1962. Accompagnée de son écrin.Poids brut: 21.70 g. Dim: 4.7 x 3.3 cm. Van Cleef and Arpels - Lion gold brooch - 21.70 g. Dim: 4.7 x 3.3 cm. Expert : Monsieur Christian Vion - 01 42 46 80 86
Mes ordres d'achat