Montre de col en or 750 millièmes, cadran... - Lot 89 - Expertisez Enchères

Lot 89
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Montre de col en or 750 millièmes, cadran émaillé blanc avec chiffres romains peints. Dos de boîte rehaussé de roses diamantées dans un décor étoilé. Mouvement quartz rapporté. Travail français vers 1900 pour la boîte. (en l'état). Poids brut: 11.30 g.Expert : Monsieur Christian Vion - 01 42 46 80 86 Gold pocket watch. 11.30 g.Expert : Monsieur Christian Vion - 01 42 46 80 86
Mes ordres d'achat