CYMA Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes,... - Lot 98 - Expertisez Enchères

Lot 98
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
CYMA Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, cadran  argenté avec index bâtons gravés. Mouvement mécanique signé, numéroté 27619. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré. Vers 1960. Elle est accompagnée de son écrin. (en l'état) Poids brut: 23.80 g. Dim: 26.5 x 26.5 mm.Expert : Monsieur Christian Vion - 01 42 46 80 86 Cyma, gold man watch Expert : Monsieur Christian Vion - 01 42 46 80 86
Mes ordres d'achat