OMEGA. Montre bracelet de dame en métal plaqué... - Lot 100 - Expertisez Enchères

Lot 100
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
OMEGA. Montre bracelet de dame en métal plaqué or, cadran argenté rayonnant avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique signé, numéroté 20862301. Bracelet extensible en métal rapporté. Vers 1960/65. (usures). Poids brut: 20.40 g. Diam: 20 mm. Expert : Monsieur Christian Vion - 01 42 46 80 86 Omega gold plated lady's watch - 20.40 g. Diam: 20 mm. Expert : Monsieur Christian Vion - 01 42 46 80 86
Mes ordres d'achat