Ecole Française XIXème siècle. Portrait. Huile... - Lot 1 - Expertisez Enchères

Lot 1
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Ecole Française XIXème siècle. Portrait. Huile sur toile non signée. 65 x 54 cm. Cadre accidenté French School 19th c.. Portrait. Oil on canvas unsigned- 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat