Charles Emile JACQUE (Attribué à ). Paysage. Huile... - Lot 3 - Expertisez Enchères

Lot 3
Estimation :
800 - 1200 EUR
Charles Emile JACQUE (Attribué à ). Paysage. Huile sur toile non signée. 60 x 38,5 cm. Certificat en date du 6 décembre 2012 Jean Pierre Pennaneach. Charles Emile JACQUE. Landscape. Oile on canvas unsigned. 60 x 38,5 cm . Certificate
Mes ordres d'achat