Ecole française du XIXème siècle. Portait... - Lot 4 - Expertisez Enchères

Lot 4
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Ecole française du XIXème siècle. Portait d'homme. Pastel oval non signé. 30 x 24 cm. Cadre perlé French scholle 19th c. Portrait of a Gentleman. Pastel unsigned. 30 x 24 cm
Mes ordres d'achat