Maurice LARUE (1861-1935). Bateau sur la... - Lot 23 - Expertisez Enchères

Lot 23
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Maurice LARUE (1861-1935). Bateau sur la rivière. Huile sur carton signée en bas à droite- 30 x 40 cm ( à vue) Maurice LARUE (1861-1935). Boat on the river. Oil on cardboard signed lower right. 30 x 40 cm
Mes ordres d'achat