Henri HAYDEN (1883- 1970 ). Bouquet de fleurs. Huile... - Lot 26 - Expertisez Enchères

Lot 26
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Henri HAYDEN (1883- 1970 ). Bouquet de fleurs. Huile sur toile signée en bas à gauche. 33 x 41 cm Henri HAYDEN (1889-1970). Bouquet. Oil on canvas signed lower left ) 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat