TAKIS (Né en 1925). Magnetic Evidence, 1983. Bronze... - Lot 37 - Expertisez Enchères

Lot 37
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
TAKIS (Né en 1925). Magnetic Evidence, 1983. Bronze à patine dorée monogrammée et numérotée 407/1000 I. Editions Artcurial, 1991. 32 x 43 x 25 cm. Un certificat Artcurial sera remis à l'acquéreur TAKIS (Born in 1925). Magnetic Evidence, 1983. Bronze monogramed and numbered 407 /1000. Artcurial Editions, 1991. 32 x 43 x 25 cm. Certificate.
Mes ordres d'achat