Léopold SURVAGE (1879-1968). Ne plaignons... - Lot 38 - Expertisez Enchères

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Léopold SURVAGE (1879-1968). Ne plaignons pas les nuages. Dessin à l'encre signé et daté (19)44 en bas à droite. Poème écrit de la main de l'artiste en bas à gauche "Ne plaignons pas les nuages. et leur vie éphémère …" 26 x 21 cm Leopold SURVAGE (1879-1968). Ne plaignons pas les nuages"- Drawing signed and dated (19)44 loxer right. Poem from the hand of Survage. 26 x 21 cm
Mes ordres d'achat