Raya SORKINE (Né en 1936). Saint Paul de... - Lot 46 - Expertisez Enchères

Lot 46
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Raya SORKINE (Né en 1936). Saint Paul de Vence. Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. 72,5 x 92 cm Raya SORKINE (Born in 1936). Saint Paul de vence. Oil on canvas signed lower right, countersigned and titles on the reverse. 72,5 x 92 cm
Mes ordres d'achat