Philippe PASQUA (Né en 1965). Lilla, 2010. Technique... - Lot 49 - Expertisez Enchères

Lot 49
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Philippe PASQUA (Né en 1965). Lilla, 2010. Technique mixte sur papier, crayon et encre signée et datée en bas à droite. 40 x 30 cm hors cadre. 70 x 80 cm encadré. Un certificat d'authenticité de l'artiste sera remis à l'acquéreur. Philippe PASQUA (Born in 1965). lila, 2010. Mixed media signed and dated lower right. 40 x 30 cm. Certificate of authnenticity
Mes ordres d'achat