Odette Caroline MANDRAFINA (XXème). Bateaux... - Lot 56 - Expertisez Enchères

Lot 56
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
Odette Caroline MANDRAFINA (XXème). Bateaux et maisons ensoleillées. Huile sur toile signée en bas à droite et contresignée au dos. 50 x 50 cm- Certificat de l'atelier galeire Pfleger Mandrafina Odette Caroline MANDRAFINA (20thc). Boats in summer time. Oil on canas signed lower right and countersigned on the reverse. 50 x 50 cm
Mes ordres d'achat