Angelika GERELUK (XXème). Composition, 2012. Huile... - Lot 57 - Expertisez Enchères

Lot 57
Estimation :
20 - 30 EUR
Angelika GERELUK (XXème). Composition, 2012. Huile sur toile signée et datée au dos. 40 x 50 cm Angelika GERELUK (20 th c. ). Composition, 2012, signed and dated on the reverse 40 x 50 cm
Mes ordres d'achat