Claude VENARD (1913-1999). Nature morte à... - Lot 59 - Expertisez Enchères

Lot 59
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Claude VENARD (1913-1999). Nature morte à la bouteille- Huile sur carton signée en bas à droite, titrée, datée et contresigné au dos -46 x 38 cm Claude VENARD (1913-1999). Still life and bottle- Oil on cardboard signed lower right, titled, dated and countersigned on the reverse. 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat