Jacques Olivier LECOINTE (XXème siècle). Les... - Lot 62 - Expertisez Enchères

Lot 62
Estimation :
20 - 30 EUR
Jacques Olivier LECOINTE (XXème siècle). Les yeux grands ouverts. Huile sur toile signée en bas à droite et datée (20)00. Datée 6 fevrier 2000 au dos, titrée et contresignée. 55 x 38 cm Jacques Olivier LECOINTE (20th c)- Big eyes. Oil on canvas signed lower right and dated (20)00. Dated February 2000 on the reverse, titled and countersigned. 55 x 38 cm
Mes ordres d'achat