J. DUNN (XXème siècle). Collage. signé en... - Lot 75 - Expertisez Enchères

Lot 75
Estimation :
20 - 30 EUR
J. DUNN (XXème siècle). Collage. signé en bas à droite. 28 x 28 cm J. DUNN ( 20 th c). Collage signed lower right. 28 x 28 cm
Mes ordres d'achat