Gauthier ROUX (XXème siècle). Nature morte... - Lot 77 - Expertisez Enchères

Lot 77
Estimation :
40 - 60 EUR
Gauthier ROUX (XXème siècle). Nature morte aux fruits. Huile sur toile signée en bas à gauche. Cachet de l'atelier en bas à gauche. 33 x 46 cm Gauthier ROUX (20th c ). Still life with fruits. Oil on canvas signed lower left ) Stamp of the studio lower left. 33 x 46 cm
Mes ordres d'achat