Daniel NIAUX ( XXème). Les pommes. Huile... - Lot 78 - Expertisez Enchères

Lot 78
Estimation :
60 - 80 EUR
Daniel NIAUX ( XXème). Les pommes. Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 1990 au dos. 27 x 35 cm Daniel NIAUX (20th c ). Apples. Oil on canvas signed lower right, countersigned, titled and dated 1990 on the reverse. 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat