Carlos PAEZ VILARO (1923-2014) -Femme. Technique... - Lot 83 - Expertisez Enchères

Lot 83
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Carlos PAEZ VILARO (1923-2014) -Femme. Technique mixte signée et datée 2007 en bas à gauche. 50 x 40 cm Carlos PAEZ VIALRO (1923-2014). Woman. Mixed media signed and dated 2007 lower left. 50 x 40 cm
Mes ordres d'achat