Vladimir BOUGRINE (1938-2001). Composition. Huile... - Lot 85 - Expertisez Enchères

Lot 85
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Vladimir BOUGRINE (1938-2001). Composition. Huile sur carton signée en bas à droite. 58,5 x 45 cm Vladimir BOUGRINE (1938- 2001). Composition. Oil cardboard signed lower right 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat