Alexandre FLASCHNER (1903-1995). Rivière... - Lot 87 - Expertisez Enchères

Lot 87
Estimation :
200 - 300 EUR
Alexandre FLASCHNER (1903-1995). Rivière dans la forêt. Huile sur toile signée et datée 1939 en bas à droite. 38 x 46 cm Alexander FLASCHNER (1903-1995). River. Oil on canvas signed and dated 1939 lower right. 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat