Marc VENTUEJOL. Portrait. Huile sur toile... - Lot 88 - Expertisez Enchères

Lot 88
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
Marc VENTUEJOL. Portrait. Huile sur toile signée en bas à gauche. 55 x 46 cm Marc VENTUEJOL. Portrait. oil on cavas signed lower left. 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat