Henri ALBY (1929-2002). Le songe du Félin. Bronze... - Lot 90 - Expertisez Enchères

Lot 90
Estimation :
200 - 300 EUR
Henri ALBY (1929-2002). Le songe du Félin. Bronze à patine noire signée et numérotée 312/500. 12,5 x 25 x 11,5 cm. Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur Henri ALBY (1929-2002). Le songe du félin. Brozne signed and numbered 312/500. 12,5 x 25 x 11,5 cm. ceritficate of the artist
Mes ordres d'achat