Pierre de MOUGINS (Né en 1966). Port. Huile... - Lot 91 - Expertisez Enchères

Lot 91
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Pierre de MOUGINS (Né en 1966). Port. Huile sur toile signée en bas à droite. 50 x 65 cm. Porte le cachet de l'atelier au dos Pierre de MOUGINS (Born in 1966). Sea landscape. Oil on canvas signed lower right. 50 x 65 cm. stamp of the studion on the reverse
Mes ordres d'achat