L. ZANOVA (XXème ). Nature morte. Huile sur... - Lot 92 - Expertisez Enchères

Lot 92
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
L. ZANOVA (XXème ). Nature morte. Huile sur toile signée en bas à droite Contresignée au dos et datée 2013. 50 x 61 cm. Certificat de l'artiste L. ZANOVA. Still Life. Oil on canvas signed lower right and countersigned on the reverse and dated 2013. 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat