Lazare VOLOVICK (1902-1977). Nature morte. Huile... - Lot 95 - Expertisez Enchères

Lot 95
Estimation :
200 - 300 EUR
Lazare VOLOVICK (1902-1977). Nature morte. Huile sur panneau signée en bas à droite. 19 x 27 cm Lazare VOLOVICK (1902-1977). Still life. oil on panel signed lower right. 19 x 27 cm
Mes ordres d'achat