Genia MINACHE (1907. 1972 ). Jeune femme... - Lot 96 - Expertisez Enchères

Lot 96
Estimation :
300 - 400 EUR
Genia MINACHE (1907. 1972 ). Jeune femme couronnée sur un fond de cartes du tarot. Aquarelle signée en bas à droite. 28 x 27 cm _ Etiquette au dos Tajan, vente aux enchères Genia MINACHE (1907- 1972). Yound woman with a crown. Watercolour signed lower right. 28 x 27 cm. Label of Tajan auctionhouse
Mes ordres d'achat