Paul GUIRAMAND (1926-2007). Archère II. Bronze... - Lot 97 - Expertisez Enchères

Lot 97
Estimation :
400 - 600 EUR
Paul GUIRAMAND (1926-2007). Archère II. Bronze à patine noire signé et numéroté 456/1000. 28 x 8 x 7 cm. Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur en date de septembre 1990 Paul UIRAMAND (1926-2007). Archère II. Bronze signed and numbered 456 : 1000. 28 x 8 x 7 cm. Certificate of the artist
Mes ordres d'achat