Gino GREGORI (1906-1973). Nature morte au... - Lot 98 - Expertisez Enchères

Lot 98
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 55EUR
Gino GREGORI (1906-1973). Nature morte au vase. Huile sur toile signée en bas à droite. 50 x 65 cm Gino GREGORI (1906-1973). Still life with vase- Oil on canvas signed lower right. 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat