Eugène BEGARAT (Né en 1943). Le pont fleuri. Huile... - Lot 99 - Expertisez Enchères

Lot 99
Estimation :
500 - 600 EUR
Eugène BEGARAT (Né en 1943). Le pont fleuri. Huile sur toile signée en bas à gauche. 55 x 46 cm. Certificat Eugène BEGARAT (Born in 1943). Bridge. oil on canvas signed lower left. 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat