Arcadio Boyer RAMIREZ (Xxème siècle). Composition... - Lot 101 - Expertisez Enchères

Lot 101
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Arcadio Boyer RAMIREZ (Xxème siècle). Composition rouge et bleue. Huile sur toile signée. 59 x 69 cm Arcadio Boyer RAMIREZ (Born in 1943). Composition. Oil on canvas signed. 59 x 69 cm
Mes ordres d'achat