Ecole XXème siècle . Maison sous la neige. Huile... - Lot 103 - Expertisez Enchères

Lot 103
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole XXème siècle . Maison sous la neige. Huile sur toile non signée. 42 x 56 cm House under snow. Oil on canvas ) 42 x 56 cm
Mes ordres d'achat