Louis LABOISSETTE (1921-1974). Songe d'une... - Lot 106 - Expertisez Enchères

Lot 106
Estimation :
50 - 80 EUR
Louis LABOISSETTE (1921-1974). Songe d'une nuit d'été. Huile sur carton signée en bas à droite et datée 1961. 25 x 33 cm Louis LABOISSETTE (1921-1974). Dream in summer. Oil on carboard signed lower right and dated 1961. 25 x 33 cm
Mes ordres d'achat