Françoise GAYRAUD JOHNSON (XXème siècle). La... - Lot 109 - Expertisez Enchères

Lot 109
Estimation :
30 - 40 EUR
Françoise GAYRAUD JOHNSON (XXème siècle). La lutte. Huile sur toile signée en bas droite. Titrée contresignée et datée 1991 au dos. 73 x 50 cm Françoise GAYRAUD JOHNSON (20th c). Battle. Oil on canvas signed lower right. titled, dated 1991 and countersigned on reverse. 73 x 50 cm
Mes ordres d'achat