André COPIN (1911-1998). Formes suggérées,... - Lot 112 - Expertisez Enchères

Lot 112
Estimation :
80 - 120 EUR
André COPIN (1911-1998). Formes suggérées, 1970. Huile sur toile signée en bas à droite et contresignée au dos. 33 x 41 cm André COPIN (1911-1998). Formes suggérées, 1970. Oil on canvas signed lower right and countersigned on reverse. 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat