Chen Jian HONG (XXème ). Femme assise. Huile... - Lot 115 - Expertisez Enchères

Lot 115
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Chen Jian HONG (XXème ). Femme assise. Huile sur toile signée en bas à droite. 35 x 35 cm Chen Jian HONG (20th c ). Sitting woman. Oil on canvas signed lower right. 35 x 35 cm
Mes ordres d'achat