PETRY (XXème siècle)- Bouquet. Huile sur... - Lot 116 - Expertisez Enchères

Lot 116
Estimation :
20 - 30 EUR
PETRY (XXème siècle)- Bouquet. Huile sur toile signée en bas à droite -70 x 60 cm. Accident au centre PETRY (20th c). Flowers. Oil on canvas signed lower right. 70 x 60 cm. Hole on center
Mes ordres d'achat