Nicolas ISSAIEV (1891-1977). Nature morte... - Lot 119 - Expertisez Enchères

Lot 119
Estimation :
600 - 800 EUR
Nicolas ISSAIEV (1891-1977). Nature morte bleue. Huile sur panneau signée en bas à droite. 60 x 50 cm Nicolas ISSAIEV (1891- 1977 ) Still life. Oil on panel signed lower right. 60 x 50 cm
Mes ordres d'achat