Lazare VOLOVICK (1902-1977). Femme assise,... - Lot 120 - Expertisez Enchères

Lot 120
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Lazare VOLOVICK (1902-1977). Femme assise, huile sur toile signée en bas à gauche. 73 x 60 cm. Certificat de l'artiste Lazare VOLOVICK (1902-1977). Sitting woman. oil on canvas signed lower left- 73 x 60 cm
Mes ordres d'achat