JAEGER LECOULTRE. Montre bracelet d'homme... - Lot 137 - Expertisez Enchères

Lot 137
Estimation :
800 - 1200 EUR
JAEGER LECOULTRE. Montre bracelet d'homme en acier, cadran ivoire tâché avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique signé, numéroté 840294. Fond de boîte numéroté 955505. Bracelet cuir avec boucle ardillon en acier. Vers 1950/60. Diam: 33.5 mm.Verre rayé JAEGER LECOULTRE. Still man watch. mecanical system. Signed and numbered. Leather bracelet
Mes ordres d'achat