Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'une... - Lot 138 - Expertisez Enchères

Lot 138
Estimation :
550 - 650 EUR
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'une émeraude rectangulaire en serti griffe, dans un entourage de diamants brillantés. (légères égrisures)Poids de l'émeraude: 3.50 cts. env. Poids brut: 9.10 g. TDD: 51.5. Emerald and diamonds ring. Emerald weight : 3.50 cts. Weight : 9.10 gr. Size 51.5
Mes ordres d'achat