Bague en or gris 750 millièmes, de forme... - Lot 140 - Expertisez Enchères

Lot 140
Estimation :
280 - 320 EUR
Résultat : 280EUR
Bague en or gris 750 millièmes, de forme octogonale, ornée d'un rubis ovale facetté en demi serti clos, bordé de calibrés de rubis dans un pavage de diamants brillantés. Poids brut: 3.90 g. TDD: 51. Ruby and diamonds ring. Weight 3.90 gr. Size 51
Mes ordres d'achat