Pendentif en or gris 750 millièmes, stylisant... - Lot 141 - Expertisez Enchères

Lot 141
Estimation :
350 - 400 EUR
Pendentif en or gris 750 millièmes, stylisant une croix ajourée et ornée de diamants brillantés. Il retenu par une chaîne en or gris 750 millièmes, maille forçat avec fermoir mousqueton. Poids brut: 6.70 g.Haut: 3.7 cm. Long: 39 cm env. Gold and diamond pendant with chain. Weight : 6.70 gr. Length : 39 cm
Mes ordres d'achat