Paire de pendants d'oreilles en argent 800... - Lot 143 - Expertisez Enchères

Lot 143
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Paire de pendants d'oreilles en argent 800 millièmes, à motifs feuillagés, sertie de saphirs roses, de grenats verts, de rubellites, de citrines et d'améthystes. Tiges en or 750 millièmes. Poids brut: 11.60 g. Haut: 5.9 cm. Earing pendants with pink sapphires, green garnets, citrins, amethysts. Height : 5.9 cm
Mes ordres d'achat