Collier draperie ras de cou en argent 800... - Lot 144 - Expertisez Enchères

Lot 144
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 170EUR
Collier draperie ras de cou en argent 800 millièmes, à pampille et motif floral, orné de six améthystes poires ou ronde, rehaussé de saphirs jaunes, oranges, et de grenats verts. Anneau de bout en or 750 millièmes. Poids brut: 40.40 g. Longueur ajustable. Silver necklace with colored stones (amethyst, sapphires and garnets). Adjustable size
Mes ordres d'achat