Auguste ROUBILLE (1872-1955)

Lot 15
Estimation :
60 - 80 EUR
Auguste ROUBILLE (1872-1955)
Femme allongée - Encre et aquarelle signé en bas à droite - 32 x 48,5 cm - Rousseurs et petites déchirures
Mes ordres d'achat