Igor MITORAJ (1944-2014)

Lot 43
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Igor MITORAJ (1944-2014)
Aesclepios - Bronze à patine médaille signée et numérotée C58/1000/HC - 38 x 28 x 14 cm - Socle légèrement ébréchée
Mes ordres d'achat